Сегодня утром в Риге на улице Ропажу открытым огнем горел гаражный комплекс, сообщила представитель Государственной пожарно-спасательной службы Илзе Даме-Бирзиня.
Звонок спасателям поступил в 10.23.
По словам Даме-Бирзини, в 11.45 пожар на улице Ропажу был локализован. Огонь сжег сараи и гаражи площадью 360 квадратных метров. На месте пожара работали 17 пожарных.
В результате пожара пострадал один человек, его передали скорой помощи. В настоящее время продолжается тушение пожара.









Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.