Минувшей ночью в Никрацской волости Кулдигского района сгорели три автомобиля и семь мотоциклов, сообщили в Государственной пожарно-спасательной службе.
Звонок поступил около 2.30 ночи. На месте происшествия было установлено, что открытым пламенем горят восемь гаражей площадью 300 квадратных метров, в которых сгорело большое количество транспортных средств. Пожар был потушен в течение трех часов.
Всего за минувшие сутки в ВУГД поступило 37 вызовов: девять - на пожаротушение, 19 - на спасательные работы, однако девять вызовов оказались ложными. Пожарные отреагировали на вызовы, касающиеся оставленной без присмотра сгоревшей еды, конструкции крыши жилого дома, заброшенного здания, сухой травы и мусора.









Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.