За минувшие сутки в Латвии выявлено 50 новых случаев заражения "Covid-19", зарегистрирован один случай смерти больного коронавирусом, сообщает Центр профилактики и контроля заболеваний.
После длительного снижения двухнедельный кумулятивный показатель заболеваемости "Covid-19" на 100 000 населения в Латвии немного вырос - с 35,4 до 36,3 случая.
В среду было сделано 6700 тестов на "Covid-19", доля положительных результатов составила 0,7%.
С начала пандемии "Covid-19" выявлен в Латвии 137 797 человек. По расчетам агентства ЛЕТА, за последние две недели в стране подтверждено 687 случаев заражения "Covid-19".
За время пандемии в Латвии умерли 2535 человек с "Covid-19".
У нас есть Телеграм канал с самыми свежими новостями Латвии и мира. Подписывайтесь, там коротко о главном, только самое важное и актуальное.









Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.