Вакцинация медицинского персонала против Covid-19 будет проводиться в других стационарных медицинских учреждениях, а также вакцины будут предоставлены для персонала Государственного центра донорства крови. Такие изменения были внесены в в приказе министра здравоохранения Илзе Винькеле. В поправках к приказу говорится, что полные курсы вакцинации от Covid-19 (две дозы) в соответствии с порядком вакцинации, утвержденным Центром по профилактике и контролю заболеваний, также должны проводиться в стационарных учреждениях, ранее не включенных в Приложение к приказу.
Распоряжение вступит в силу на следующий день после его публикации в официальном издании «Латвияс Вестнесис» или 7 января.









Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.