По техническим причинам временно не осуществляется продажа билетов Pasažieru vilciens в Интернете, говорится в сообщении компании на сайте микроблогов Twitter.
Как пояснила представитель Pasažieru vilciens Агнесе Лиците, проблемы связаны с проведением банковских платежей, поэтому в настоящее время неизвестно, как скоро эти проблемы будут устранены.
В прошлом году, по предварительным данным, Pasažieru vilciens имел товарооборот 42,564 миллиона евро, что на 25% меньше, чем в 2019 году, а прибыль компании снизилась на 13,4% - до 892 746 евро.









Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.