Председатель Рижской думы Мартиньш Станис заплатил штраф в размере 70 евро, наложенный на него Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (KNAB) за участие его компании Innocent PRO в государственных закупках.
Однако мэр указывает, что наказание было наложено за решение, которое он не принимал и на которое не мог повлиять.
"Я не вхожу в правление этой компании и не являюсь официальным лицом этой компании, потому что это запрещено мне законом. Несмотря на все это, согласно букве действующего закона, это нарушение, поэтому я заплатил штраф в размере 70 евро", - сказал Стакис.









Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.