У гражданина Латвии при въезде в Беларусь изъяли патроны. Инцидент произошел в пункте пропуска Григоровщина на белорусско-латвийской границе 13 июня. Об этом говорится в сообщении Госпогранкомитета Республики Беларусь.
В перчаточном ящике и подлокотнике автомобиля 62-летнего иностранца пограничники обнаружили два патрона к огнестрельному оружию. Они изъяты для проведения экспертизы. Проводится проверка.
За незаконные действия в отношении боеприпасов и их перемещение через границу максимальная ответственность предусматривает штраф и лишение свободы до семи лет, напоминают белорусские пограничники.









Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.