lz.lv27 окт.

«Милану» и «Роме» не хватило для победы по три забитых друг другу гола

«Милан» и «Рома» сыграли 26-го октября в итальянской лиге серии А, команды забили по три гола и сыграли вничью 3: 3.

Хозяева(Милан) трижды вырывались вперёд по счёту, но гости трижды находили в себе силы отыграть счёт.

За хозяев два гола забил Златан Ибрагимович, которые произошли на 2-й и 79-й минутах, во втором случае арбитр назначил 11-метровый пенальти за то, что Жанлукас Манчини (Рома) повалил Хакана Калханола (Милан).

Ибрагимович

С шестью голами в трёх играх Ибрагимович возглавил список бомбардиров лиги.

На 47-й минуте Алексис Сайлемейкерс забил Роме и выдвинул Милан вперёд - 2: 1.

У гостей с с забитыми голами отличился Эдин Джеко, реализовав 11-метровый пенальти, также забил Джордан Верето на 71-й минуте и Мараш Кумбулла на 84-й минуте.

Эдин Джеко

Это была первая ничья «Милана» в сезоне после четырёх побед, занимающий первое место с 13 очками. Наполи и Сассуоло имеют сейчас по 11 очков, за ними следует миланский «Интер» с десятью очками, а у «Ювентуса», «Аталанты» и «Сампдории» - по девять очков. «Рим» с восемью очками занимает девятое место.