lz.lv27 окт.

Ювентус без Роналду теряет очки уже во втором матче

Туринский "Ювентус" не смог выиграть второй раз подряд в итальянской серии А без своей звезды в лице Криштиану Рональду в воскресенье.

«Ювентус» у себя на поле сыграл вничью 1: 1 (0: 0) с «Вероной».

В составе Туринцев не было Рональду, у которого в ходе недавних тестов все ещё был диагностирован Covid-19.

«Ювентус» почти открыл счёт в конце первого тайма. На 55-й минуте «Верона» вывела на поле Андреа Фавилли, через пять минут он забежал в середину штрафной и забил гол - 1:0.

Гости были близки, что бы удержать преимущество, но на 78-й минуте Деянс Кулушевскис «рассчитался» с защитником в штрафной. У хозяев было ещё 3 хороших момента, однако уже во второй игре подряд «Ювентус» уходит с ничьёй.

Сезон без поражений проводит «Милан», который в 26-октября встретится с «Ромой». Милан лидируют с 12 очками, у Наполи и Сассуоло на одно очко меньше, за ними с 10-ью очками следуют миланский Интер, у Ювентуса и Аталанты по девять очков.