lz.lv5 нояб.

100-й гол Рамоса в Лиге чемпионов помогает «Реалу» победить «Интер»

«Реал» в подгруппе В дома выиграл миланский «Интер» со счётом 3: 2 (2: 1).

Испанский защитник Серхио Рамос 3-го ноября в третьем раунде группового этапа Лиги чемпионов УЕФА отличился, забив 100-й гол за «Реал», что помогло вырвать победу над итальянским «Интером».

Счёт матча открыл Карим Бензема, на 25-й минуте воспользовавшись замешательством защитников «Интера» и перехватил мяч, и уже через мгновение удалось "прошить" пустые ворота, так как вратарь «Интера» сыграл неосторожно.

Карим Бензема на переднем плане, а на заднем капитан Серхио Рамосс

Спустя 8-иь минут в штрафной капитана «Реала» Серхио Рамосса точным ударом головы забил второй гол в матче, и 100-й гол в Лиге чемпионов в составе «Реала» - 2:0.

«Интер» на перерыв не ушёл без голов. на 35-й минуте выделился Лаутаро Мартинесс и примерно с 15 метров забил «Реалу» - 2:1.

Лаутаро Мартинесс

«Интер» сравнял счёт уже только во втором периоде на 68-минуте, Ивану Перишичам удалось удержать контроль над мячом во вражеской штрафной, и через секунды мяч уже залетел в правый нижний угол ворот «Реала» - 2:2.

На 64-ой минуте Зинедин Зидан (главный тренер «Реала») на поля выпустил Родриго и Хуниорса Винисиуса. Разыгравшиcm футболисты, на 80-ой минуте помогая друг другу забили мяч, решивший исход матча. Гол забил Родриго - 3:2.