Болгарский журналист и расследователь, руководитель издания Bellingcat Христо Грозев опубликовал на своей странице в Twitter версию переименования McDonald's в России.
Как написал в Twitter журналист, название сети ресторанов быстрого питания может быть "Дядя Ваня", а логотипом - перевернутый знак McDonald's. "Кроме шуток" - подписал пост Христо Грозев.
Российская сеть быстрого питания, которой спикер российского парламента предложил заменить ушедший с российского рынка McDonald's, уже подала заявку на получение товарного знака, заявил журналист.
Даже если такой вариант переименования не рассматривается и все это журналистские выдумки, предложенный вариант стоит оценить за креативность и находчивость.






Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.