В поиске Google, видеохостинге YouTube и некоторых других сервисах компании произошел массовый сбой, свидетельствуют данные ресурса Downdetector.
Согласно по карте сбоев, проблемы в основном затронули пользователей из Западной и Центральной Европы - например, Германию, Чехию, Великобританию. Жители этих и многих других стран стран пожаловались на проблемы с доступом к YouTube, GMail и Drive.
Больше всего пользователей Google (77 процентов), YouTube (87 процентов) и Gmail (57 процентов), сообщивших о проблеме, не смогли зайти на сайты. Остальные столкнулись с тем, что не смогли авторизироваться.
По данным Downdetector, неполадки в работе сервисов начались около 13:30 по латвийскому времени. О причинах сбоя не сообщается.






Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.