Владельцев iPhone и iPad предупреждают, что в некоторых приложениях могут возникать сбои, поскольку Apple уведомила о выпуске крупного обновления своих мобильных операционных систем всего за день.
Генеральный директор Тим Кук сообщил во вторник, что iOS 14 и iPadOS 14 будут выпущены в среду. В прошлом году Apple объявила дату выпуска более чем за неделю.
Разработчики жаловались, что у них нет времени, чтобы проверить наличие ошибок и отправить свои продукты в App Store.







Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.