Сегодня 114 лет со дня рождения Сергея Королева, одного из крупнейших ученых XX века в области космического ракетостроения и кораблестроения. Об этом событии напомнила в Twitter корпорация "Роскмос"
"Он был великолепен", отозвался на этот твит на русском языке Илон Маск.
Это не первая переписка Илона Маска, владельца частной космической компании SpaceX, с российской госкорпорацией на русском языке.





Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.