Первые обзоры нового смартфона от компании Apple выявили один серьезный недостаток, пишет издание Verge.
Согласно опубликованному обзору, смартфоны iPhone 12 Pro достаточно быстро разряжаются, особенно при подключении к сетям 5G. Автор материала указал, что после двух с половиной часов использования смартфона с включенным экраном у него осталось 18 процентов зарядки.
К таким же выводам пришли и эксперты портала Engadget, которые отметили, что люди, привыкшие к времени автономной работы iPhone 11, будут "немного разочарованы" этим показателем у новой модели.









Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.