По словам организаторов, порывистый ветер в четверг утром в Юрмале не позволил вовремя начать чемпионат Европы по волейболу.
Старт игр группового раунда был назначен на 9, но организаторы договорились, что соревнования начнутся не раньше полудня. Прогнозы погоды не благоприятствуют пляжному волейболу, так как метеорологи прогнозируют сильнейшие ветры во второй половине дня в четверг.









Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.