В начале сентября Латвийская ассоциация спорта для слепых (LNSS) проведет чемпионаты по велоспорту и легкой атлетике среди слабовидящих, сообщает Паралимпийский комитет Латвии (LPK).
Соревнования по тандемному велоспорту пройдут 3 сентября на спортивной базе комплекса «Бикерниека». Соревнования по легкой атлетике пройдут 5 сентября в Земгальском Олимпийском центре в Елгаве.
Участие в соревнованиях бесплатное и открыто для людей со спортивным опытом и без. Дополнительная информация о соревнованиях и возможностях использования тандемных велосипедов, находящихся в федеральной собственности, доступна на сайте LNSS.
Этим летом LNSS также организует матчи по шахматам, шашкам и силовому троеборью.
Регистрация соревнований продлится до 23 августа.





Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.