В связи с распространением Covid-19 среди профессиональных велосипедистов-шоссейников из Мурьяньской спортивной гимназии и с учетом рекомендаций Латвийской федерации велоспорта и Центра профилактики и контроля заболеваний 8 августа в Кекаве было принято решение отменить Sporta distancē. Соревнования на других дистанциях пройдут без изменений и в запланированное время. По поводу возврата внесенной платы за участие в "Спортивной дистанции" муниципалитет предлагает связаться по электронной почте «[email protected]» или позвонив по телефону 28 233 695.
Участники велопробега в Кекаве, в зависимости от возраста и спортивной подготовки, 8 августа имеют возможность принять участие в одной из трех дисциплин:
1 Каждый сторонник активного образа жизни приглашается принять участие в самой популярной из дистанций - 45 км от птицефабрики «Кекава» - народной дистанции «Stiprie stilbiņi», аналогичной спортивной дистанции, проходящей от Кекавы до Даугмале и Балдоне и с финишем в Кекаве. Три самых быстрых участника женской и мужской групп получат призы.
2 Любителям активного отдыха и спортивным семьям, будет предложена специальная семейная дистанция «Kekavas avots», где каждый поклонник активного образа жизни сможет насладиться семикилометровым велосипедным приключением по Кекаве, принять участие в лотерее и получить призы. 3 Как и в прошлом году, в этом году велопробег по Кекаве также будет рассматривать самых маленьких, которые смогут стартовать на «Детской дистанции Геркулеса» и получить призы.





Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.