Двукратная чемпионка мира Евгения Медведева не выступит на этапе Гран-при в Москве 20-22 ноября.
«Медведева не будет участвовать в Гран-при. Она ещё восстанавливается», – заявил президент ФФККР Александр Горшков в комментарии «Чемпионату».
- В сезоне-2020/21 20-летняя Медведева не участвовала ни в одном соревновании из-за травмы. После контрольных прокатов она вернулась от Брайана Орсера в группу Этери Тутберидзе.
- От России на этап заявлены Анастасия Гулякова, Алена Косторная, Евгения Медведева, Софья Самодурова, Анна Щербакова, Александра Трусова и Елизавета Туктамышева.









Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.