Четвертый номер полусреднего веса UFC Хорхе Масвидаль проведет следующий поединок против Нейта Диаса. Об этом в своем Twitter сообщает инсайдер Бретт Окамото. Реванш Масвидаля и Диаса планируется на январь следующего года.
Отметим, что первый поединок бойцов возглавил кард турнира UFC 244 в ноябре 2019 года. Тогда победу техническим нокаутом одержал Хорхе. С тех пор Диас-младший больше не выходил в клетку. Его профессиональный рекорд составляет 20 побед при 12 поражениях.
Масвидаль в июле провел неудачную попытку завоевать чемпионский титул в полусреднем весе против Камару Усмана, которому уступил единогласным решением судей. На счету Хорхе 35 побед и 14 поражений.





Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.