Чешская теннисистка Петра Квитова прошла в 1/4 финала «French Open», удержав сокрушительную победу в понедельник.
11 место в рейтинге WTA Квитова(7-ой номер турнира) в 1/8 финала со счётом 6: 2, 6: 4 победила китайскую спортсменку Шууй Чжан (40-ой).
Квитова пока не проиграла ни одного сета на турнире. Также в 2017 году турнир в Париже для Квитовой был первым после ножевого ранение после нападение на неё в её же доме годом ранее. Во время инцидента она повредила руку.
«Когда я вернулась на корт этого турнира в 2017 году, я не думала, что смогу выйти в четвертьфинал турнира вообще», - сказала Квитова, которая впервые с 2012 года сыграет в четвертьфинале French Open.









Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.