Обвиняемых по делу о трагической смерти латвийского голкипера клуба «Коламбус Блю Джекетс» Национальной хоккейной лиги Матиса Кивлениекса нет и полиция закрыла дело, сообщает прокуратура штата Мичиган, пишет портал rus.LSM
В заявлении прокуратуры говорится, что смерть 24-летнего вратаря была несчастным случаем.
Как сообщалось, Матис Кивлениекс погиб в результате несчастного случая с пиротехникой 4 июля в городе Нови (штат Мичиган). Причиной смерти хоккеиста стала травма груди, полученная из-за случайного попадания заряда фейерверка.
Участие Кивлениекса в матче ЧМ по хоккею 21 мая 2021 года в немалой степени способствовало первой в истории победе сборной Латвии над командой Канады (2:0). Голкипер не пропустил в свои ворота ни одного из бросков противника.






Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.