В пятницу и в ночь на субботу во многих местах в Латвии сохранится или образуется туман, прогнозируют синоптики. Из-за тумана и возможного образования гололеда Латвийский центр окружающей среды, геологии и метеорологии выпустил желтое предупреждение по всей стране.
Ожидается моросящий дождь, местами умеренный дождь. Дороги низкой категории будут скользкими.
Ветер слабый, с запада. Температура воздуха днем и ночью составит +2...+6 градусов, на востоке страны -1...+2.
В Риге в Новый год будет облачно, ветер слабый с запада, юго-запада, температура +2...+4 градуса.
1 января туман рассеется, немного похолодает. В субботу, 2 января, температура в восточных регионах ночью опустится ниже -10 градусов, с запада придет метель, которая перейдет в дождь, в Курземе вновь потеплеет до +5.









Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.