Как сообщает tautaruna.nra.lv, экс-президент Валдис Затлерс борется с серьезными проблемами со здоровьем — у него диагностировали опухоль и ему грозит паралич.
Однако, несмотря на проблемы, экс президент Затлерс не впадает в пессимизм и остается социально активным.
На вопрос, как его здоровье, Затлерс отвечает, что ни на что не жалуется. Он также философски высказался о том, что жизнь имеет один смысл - прожить ее с радостью, добавив, что главное - не сдаваться и понять, в чем смысл жизни.





Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.