С сегодняшнего дня движение транспорта на участке улицы Слокас от улицы Креслас до улицы Юрмалас гатве в Риге будет закрыто в направлении из центра города, сообщили агентству ЛЕТА в отделе внешней коммуникации Рижской думы.
Движение будет закрыто для продолжения работ по реконструкции трамвайных путей.
Планируется, что новые ограничения будут действовать до конца августа, когда завершатся все работы по ремонту улицы Слокас.









Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.