Начиная с воскресенья, 15 декабря, в расписании поездов будет ряд изменений, в том числе введено несколько новых рейсов в Даугавпилс, Цесис и Валгу, а также улучшен интервальный график движения поездов, сообщили агентству ЛЕТА представители Автотранспортной дирекции.
По новому расписанию, некоторые региональные поездки станут на пять-десять минут короче во всех направлениях.
Увеличится общее число рейсов в Даугавпилс - будут введены два рейса в Даугавпилс и обратно с пересадкой в Айзкраукле на электропоезд-экспресс. При этом в часы пик и по утрам прямые рейсы сохранятся. Таким образом, в общей сложности в Даугавпилс и обратно поезд будет ходить семь раз в день. Для поездов с пересадками будет введен единый билет по той же цене, что и для прямых поездов.
Также будет увеличено количество поездов до Цесиса и Валги. В середине дня в Валгу и обратно будет ходить экспресс, что сократит время в пути примерно на 25 минут.









Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.