Пользовательница соцсети Facebook опубликовала видео, на котором заснята “работа” воров, ходивших по подъезду дома на перекрестке улиц Авоту и Чака.
Двое мужчин спускаются по лестничной клетке и проверяют заперты или нет двери квартир.
“Вчера вечером (14.12.), вскоре после полуночи на улице Авоту на пересечении улицы Чака. Закройте дверь на ночь и еще раз проверьте, сделано ли это. Защити себя! Поделитесь!”, – сказано в сообщении.









Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.