Возможности стационарных пациентов принимать пациентов с Covid-19 без ограничения плановых услуг исчерпаны, заявила министр здравоохранения Илзе Винькеле после заседания правительства. «То, что происходит в системе здравоохранения и в больницах, показывает, что необходимо сокращать и ограничивать доступность запланированных медицинских услуг там, где это возможно», - сказал Викел. «Я хочу достучаться до понимания общественности - либо мы начнем буквально соблюдать все установленные ограничения, либо эти ограничения будут более длительными», - добавила Винькеле.
Назад к ленте
Общество
Винькеле: хочу достучаться до общественности

Возможности стационарных пациентов принимать пациентов с Covid-19 без ограничения плановых услуг исчерпаны, заявила министр здравоохранения Илзе Винькеле после заседания правительства.
«То, что проис...








Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.