В воскресенье во многих местах Латвии ожидаются кратковременные осадки и сильные порывы ветра, прогнозируют синоптики.
Ожидается, что дождь, снег и облака с градом особенно сильны будут в восточной части страны, особенно во второй половине дня.
Температура воздуха ночью понизится до -1..+3 градусов, некоторые участки дорог могут стать скользкими.
Днем, когда светит солнце, воздух прогревается до +5..+9 градусов. Юго-западный ветер местами усилится до 12-17 метров в секунду.
В воскресенье в Риге пройдут кратковременные дожди, преимущественно дождь, большую часть неба затянут облаками. Ветер южный, юго-западный с порывами до 14 метров в секунду. Температура воздуха +2 градуса ночью и до +8 градусов днем.









Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.