Уровень воды в Венте поднялся и частично затопил улицу Остас, сообщает видео очевидцев, опубликованное в Twitter аккаунта Breaking LV.
В некоторых местах на западном побережье Курземе и на побережье Северного Видземе скорость ветра при порывах будет немного превышать 20 метров в секунду, но ожидается, что больше всего вызовов о сломанных и поваленных ветром деревьях спасатели будут получать в столице.
Порывов ветра более 16 метров в секунду в Латгале не ожидается. На большей части Курземе ветер стихнет.
В Курземе возможны дожди, местами сильные. На западе страны сохраняется желтое предупреждение Латвийского центра окружающей среды, геологии и метеорологии о сильных осадках до 25 миллиметров.
Температура воздуха в среду составит +16…+21 градус, в Риге - не превысит +19 градусов.









Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.