Во вторник значительная часть Венеции оказалась под водой, так как неожиданно суровая погода вызвала наводнение в городе.
Новая система из 78 шлюзов, известных как Mose, охраняет вход в венецианскую лагуну и была разработана для защиты города от приливов до 3 метров, однако для их активации требуется уведомление за 48 часов.









Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.