В субботу, 10 апреля, первый большой Блошиный рынок этого сезона откроется на Агенскалнском рынке и соберет коллекционеров антиквариата.
Согласно информации, опубликованной на странице Агенскалнского рынка в Facebook, в книжном магазине можно будет найти интересный антиквариат, превратить старомодные чемоданы в предметы интерьера, примерить изысканные дамские шляпки и комбинезоны 90-х годов.
Также у вас будет возможность сфотографироваться на пленочную камеру возле одного из ретро-автомобилей и развлечь себя или друзей другими необычными и удивительными предметами.
Гостям будут предложены горячие обеды, выпечка, свежие фрукты и горячие напитки.





Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.