В эту субботу в Риге состоится открытие мотосезона. Мероприятие включает в себя парад мотоциклов, во время которого в столице ожидаются ограничения движения.
Как пишет агентство, по информации Латвийской ассоциации мотоклубов, мотоциклисты соберутся у торгового центра Mols c 10:00 до 13:00. В 13:00 же начнется парад: участники проедут по ул Краста, Южному мосту, ул Зиепниеккална, Мукусалас, Кугю, Треядибас, Даугавгривас — до аэродрома Спилвес. На аэродроме же запланированы праздничные мероприятия.
В столичном же самоуправлении LETA сообщили, что на время парада запланированы ограничения движения: с 13 до 14 часов будут перекрывать трафик по маршруту следования и на пересекающих маршрут улицах. Движение общественного транспорта здесь будет регулировать Госполиция, по необходимости его перекрывая. Несколько маршрутов — 10-й, 23-й и 26-й автобусы и 4-й, 19-й и 27-й троллейбусы в это же время направят в объезд, чтобы избежать улиц, по которым пройдет парад.







Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.