В среду, 3 января, температура воздуха в Латвии понизится, а также усилится ветер, что еще больше усилит холод, прогнозируют синоптики.
Минимальная температура воздуха ночью и в утренние часы составит от -11...-16 градусов в Курземе до -20...-23 градусов в северо-восточных регионах страны. Дневная температура составит от -9 градусов в некоторых районах на побережье Курземе до -18 градусов в Алуксне.
Восточный ветер будет дуть порывами 10-15 метров в секунду, в Курземе - до 17 метров в секунду.
Во второй половине дня увеличится облачность, местами пройдет небольшой снег.
В Риге в среду ожидается солнечная погода с восточным ветром до 12 метров в секунду. Температура воздуха утром опустится до -17 градусов, а днем не превысит -13 градусов.









Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.