В ночь с субботы на воскресенье в Латвии осадков не ожидается, местами будет туман и иней, начиная с юго-запада страны постепенно увеличится количество облаков, прогнозируют синоптики.
Будет дуть легкий ветер. Минимальная температура воздуха составит -3...-9 градусов, на востоке страны - до -12 градусов.
Днем ожидается переменная облачность, без существенных осадков. Будет дуть слабый южный, юго-восточный ветер. Температура воздуха повысится до 0...-5 градусов.
В Риге в первый день Рождества ожидается переменная облачность, без осадков. При слабом ветре с юга температура воздуха ночью составит -5 градусов, днем -2 градуса.









Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.