В настоящее время в Риге требуется срочный ремонт 240 многоквартирны. По данным Департамента жилищного хозяйства и окружающей среды, еще 300 домов в ближайшем будущем окажутся в критической ситуации.
Не только муниципалитет как собственник квартир, но и лица, владеющие квартирами в домах, несут ответственность за безопасность домов. На собрании также было заявлено, что в этом году самоуправление вложило средства в ремонт 56 принадлежащих ему квартир. Ремонт еще необходим в 213 квартирах, ориентировочная стоимость этих работ составляет один миллион евро, но ремонту мешает нехватка средств.









Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.