Во вторник 19 ноября всех желающих призывают поддержать пикет у рижского Дома конгрессов — он приурочен к тысячному дню с начала полномасштабного вторжения России в Украину. Мероприятие анонсировало посольство Украины в Латвии.
Все это время украинцы продолжают бороться за свободу и независимость своей страны, а Латвия и другие союзники оказывают им поддержку. Посольство призывает прийти в парк Кронвалда, чтобы почтить память тех, кто отдал свою жизнь в этой борьбе, и отдать дань уважения тем, кто продолжает бороться и поддерживать Украину.
Во время акции будет выложено символичное число 1000 из зажженных свечей и фонариков.
Начало в 17:15.









Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.