В понедельник днем температура воздуха в Латвии поднимется до +15...+19 градусов, но на побережье не превысит +11...+15 градусов, прогнозируют синоптики.
Сквозь облака будет выглядывать солнце, существенных осадков не ожидается.
Сохранится слабый ветер, преимущественно северный.
В Риге ожидается частично пасмурная погода, без осадков. При слабом северном ветре воздух прогреется до +16 градусов, у моря - до +12 градусов.









Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.