В понедельник во многих местах Латвии ожидается небольшой снег, прогнозируют синоптики.
Погода будет преимущественно облачной. Безветрие сменится слабым или умеренным северным ветром. Температура воздуха составит -4..+1 градус.
В Риге временами ожидается снег, будет дуть слабый северный, северо-восточный ветер, температура воздуха около нуля.
Атмосферное давление продолжает расти по мере усиления действия антициклона, достигая ранним утром 1017-1019 гПа на уровне моря.









Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.