В понедельник в центральной и восточной части Латвии воздух прогреется до +24..+28 градусов, а в Курземе будет в основном пасмурно и не теплее +19..+23, прогнозируют синоптики. Местами пройдут кратковременные дожди, возможны грозы. Минимальная температура ночью составит +10..+15 градусов, в Курземе до +17.
В Риге в понедельник ожидается переменная облачность, во второй половине дня и вечером вырастет вероятность дождя и грозы. Температура ночью составит +12..+14 градусов, днем будет жарко - до +27.









Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.