В понедельник утром во многих местах Латвии пройдут осадки. Согласно метеорологической информации, с юго-запада страны придут сильный снег и дождь.
Дороги во многих местах покрыты снегом, местами остался лед. Температура воздуха колеблется около нуля, в стороне Лиепаи +3 градусов.
Ветер на юге, юго-востоке дует умеренный, а в западной и центральной частях страны порывами до 9-13 м/с.
В Риге небольшие осадки, ветер юго-восточный в порывах достигает 10 м/с, температура воздуха 0..+1 градус.
Самая высокая температура воздуха в Европе 20 февраля составила +22..+23 градуса в Португалии и Испании. Самая низкая температура воздуха в ночь на понедельник была зарегистрирована на севере Финляндии и Норвегии -26 градусов.









Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.