В понедельник в Латвии ожидается малооблачная погода без осадков, прогнозируют синоптики.
Температура воздуха повысится до +2..+7 градусов. В некоторых местах в западной и центральной части страны могут быть побиты рекорды тепла 14 февраля, до сих пор самая высокая температура воздуха, зарегистрированная в Латвии в этот день, составляет +7,5 градусов.
Ветер будет умеренным, южным - юго-западным, местами в порывах до 17 м/с.
В понедельник в Риге ожидается сухая, малооблачная погода с умеренным южным ветром. Максимальная температура воздуха +6 градусов.
На юго-востоке Латвии господствует антициклон, а на западе и севере - циклоны. Атмосферное давление на уровне моря от 1005 гПа на севере Курземе до 1014 гПа на юге Латгалии.









Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.