Муниципальная компания Pļaviņu Komunālie pakalpojumi 28 февраля представила в Комиссию по регулированию общественных услуг проект тарифа на услуги водоснабжения, который определяет повышение цены на водоснабжение и канализацию более чем на 30%.
Предлагаемый тариф может вступить в силу с 1 июля 2022 года.
Действующий тариф на воду составляет 1,01 евро за кубометр, а на канализацию - 1,73 евро за кубометр.
С 1 июля планируется увеличить услуги водного хозяйства на 32% или новый тариф составит 1,33 евро за кубометр, а услуги канализации планируется увеличить на 35% или новый тариф составит 2,34 евро за кубометр.






Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.