Синоптики прогнозируют в Латвии в пятницу солнечную и сухую погоду, во второй половине дня повышение температуры до +27 градусов.
Предстоящей ночью температура воздуха будет от +8 до +15 градусов.
Днем сохранится малооблачная погода. Осадки не ожидаются. Самой высокой температура воздуха будет на юге восточных регионов +25…+27 градусов. В центральных районах +23…+25. На морском побережье +21…+23 градуса.
В Риге днем ожидается до +24, а возле залива +22 градуса.









Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.