В пятницу во многих регионах Латвии будет солнечно, только в Курземе и Земгале пройдет небольшой дождь, прогнозируют синоптики.
Будет дуть умеренный восточный ветер порывами 8-13 метров в секунду.
Температура воздуха составит от +9...+10 градусов местами на востоке страны до +16 градусов на западном побережье Курземе.
В Риге в пятницу осадков не ожидается, воздух прогреется до +15 градусов.






Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.