По прогнозам синоптиков, в ночь на субботу в Латвии ожидается безветрие, поэтому ночью и утром образуется туман. Днем из-за облаков будет выглядывать солнце, дождь возможен лишь местами, главным образом в Латгале.
Минимальная температура воздуха ночью - от 0 до +8 градусов, днем воздух прогреется до +8 +12 градусов.
В столице в ближайшие сутки ожидается безветрие, возможен туман, существенных осадков не ожидается. Ночью температура воздуха опустится до +5 градусов, днем будет около +10 градусов.





Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.