По прогнозам синоптиков, во вторник вечером в Курземе, а в ночь на среду и по всей Латвии ожидается сильный дождь. Начиная со второй половины ночи, облачность, начиная с западных районов, уменьшится. В среду выглянет солнце и лишь местами в Курземе и Латгале пройдет небольшой кратковременный дождь.
Умеренный южный, юго-западный ветер на Курземском побережье усилится в порывах до 16 м/с. Температура воздуха ночью и утром составит +5 +11 градусов, днем будет +10 +13 градусов.
В Риге в ночь на среду также пройдет сильный дождь, днем при частичной облачности осадков не ожидается. При умеренном южном ветре ночью будет +8 градусов, днем воздух прогреется до +12 градусов.









Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.