В начале следующей недели на западе и в центральных регионах Европы ожидается жаркая погода, но в Латвию потепление придет ненадолго, и уже в четверг северный ветер принесет похолодание, свидетельствуют прогнозы "Global Forecast System".
В субботу и воскресенье в Латвии ожидается переменная облачность, местами пройдут дожди. Температура воздуха в субботу составит +16..+21 градус, в воскресенье будет немного прохладнее.
В начале следующей недели северо-западный ветер сменится юго-западным, который принесет более теплый воздух - в среду температура может повыситься до +19..+24 градусов.
Однако уже в четверг страну пересечет холодный атмосферный фронт, и в выходные дни температура воздуха впервые этой осенью может опуститься местами ниже нуля.









Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.