В России Леонид Слуцкий был безальтернативно избран председателем партии ЛДПР. Об этом сообщает «Интерфакс». Отмечается, что его кандидатуру поддержали 86 человек.
Официально о решении съезда пока не было объявлено, о нем будет сказано позднее в ходе брифинга.
Безальтернативные выборы — это вид выборов, при которых в них участвует только один кандидат или одна партия. В данном случае Слуцкий был единственным кандидатом на пост главы ЛДПР в бюллетенях для голосования.
После своего избрания Слуцкий заявил, что стратегия ЛДПР будет модифицироваться, «будет возрастать в сторону людей, решения задач, которые стоят на земле», будет направлена на укрепление социальной политики партии.
Основатель партии Владимир Жириновский скончался 6 апреля. 18 мая большинством голосов Слуцкого избрали главой фракции ЛДПР в Государственной думе.








Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.