Авиационные регуляторы ЕС назначили летные испытания проблемного самолета Boeing 737 Max. Агентство по авиационной безопасности Европейского союза (EASA) заявило, что испытания пройдут в Ванкувере, Канада, на неделе, начинающейся 7 сентября.
EASA утверждает, что разрешение Федерального управления гражданской авиации США не будет автоматически означать разрешение на полеты в Европе.





Внимание! Комментарии публикуют читатели. Содержание мнений может не совпадать с позицией редакции. Latvijas Ziņas не отвечает за содержание мнений читателей и просит авторов соблюдать нормы морали, не разжигать национальную и расовую рознь и обходиться без грубости. Подумайте перед тем, как высказаться. Вы отвечаете за свои слова! Публикуя мнение, вы соглашаетесь с правилами! В случае игнорирования этой просьбы Latvijas Ziņas оставляет за собой право лишить пользователя возможности оставлять мнения.
Пока нет комментариев. Будьте первым.